moodle
periodico
fotos
emisora
fotos

  Email Síguenos Síguenos en Facebook


Ciencia y Tecnologia

Proyecto Ambiental

Gestion de Riesgos

Educacion Sexual

Proyecto Valores

Proyecto Comunicacion

Proyeccion Social

Proyecto Democracia

Tiempo Libre

Proyecto Emprendimiento

 
   
   

DOCENTES


DOCENTES PREESCOLAR-SEXTO

PROFESOR CARGO HORARIO DE ATENCIĂ“N
Ruth Marina VarĂłn RamĂ­rez D.G. Preparatorio A - Titular
Lunes 9:05 - 9:55
Paola Andrea Gutierrez D.G. Preparatorio B - Titular
Miercoles 7:00 - 7:50
Consuelo Cristina Robles Salazar D.G. 101 - Titular
Lunes 7:00 - 7:50
MarĂ­a Isabel Hernandez D.G. 102 - Titular
Miercoles 7:45 - 8:20
Juliana Andrea Jaramillo D.G. 201 - Titular
Jueves 7:00 - 8:00
Johanna Paola RodrĂ­guez D.G. 202 - Titular
Miercoles 7:00 - 7:50
Luz Adriana Linares Hernández D.G. 301 - Titular
Lunes 7:15 - 7:55
Lida Judith Hernandez D.G. 302 - Titular
Lunes 7:00 - 7:50
Luz Esperanza Chinchilla D.G. 401 - Informática
Lunes 9:05 - 9:55
Liz Amanda Contreras D.G. 402 - Musica
Viernes 7:50 - 8:40
Jerson Orlando Gacha D.G. 501 - Español
Miercoles 7:00 - 7:40
Didier Arley Duque D.G. 502 - Naturales
Miercoles 8:00 - 8:40
Carmenza Moncada D.G. 601 - Religion
Miercoles 9:10 - 10:00
Maritza Muñoz D.G. 602 - Inglés
Lunes 9:05 - 9:55
Diana Marcela Acevedo Matemáticas
Viernes 6:45 - 7:45
Andrea Gil Villa Inglés
Viernes 7:00 - 8:00
Nathalia Andrea Díaz Quintero Inglés
Viernes 7:05 - 7:50
Katherine Limas Ramirez Sociales
Viernes 7:05 - 7:50
   
   
     

DOCENTES SEPTIMO-UNDECIMO

PROFESOR CARGO HORARIO DE ATENCIĂ“N
Martha Isabel Orjuela D.G. 701 - Español
Lunes 7:00 - 7:50
Maria Catalina Espinosa Suarez D.G. 702 - Inglés
Martes 11:35 - 12:25
Yeimmy Alejandra Garcia Yara D.G. 801 - Biologia
Martes 7:00 - 7:50
Edith BermĂşdez Herrera D.G. 802 - Biologia
Martes 7:00 - 7:50
Oliver Giraldo lópez D.G. 901 - Filosofia - Ética
Miercoles 7:00 - 7:50
Luis Camilo Martinez D.G. 902 - Sociales
Lunes 7:00 - 7:50
Yeimy Gomez Ramirez D.G. 1001 - Informática
Martes 8:40 - 9:30
Adriana Marcela Guerrero Rojas D.G. 1002 - Religion
Lunes 7:00 - 7:50
Andrea Ospina Castillon D.G. 1101 - Español
Jueves 8:40 - 9:30
Cristina Elizabeth Gil Corrales D.G. 1102 - Inglés
Martes 9:55 - 10:45
Maritza Barbosa Medina Artes
Viernes 7:00 - 7:50
Angie Lorena Garzón Rodríguez Matemáticas
Viernes 7:00 - 7:50
Julián David Martínez Hernández Matemáticas
Viernes 7:00 - 7:50
Jorge Armando Moreno Forero EducaciĂłn FĂ­sica
Miercoles 7:00 - 7:50
Edier Antonio Pacheco Sarmiento Fisica
Martes 7:00 - 7:50
Daniel Alberto Sánchez Chaparro Química
Miercoles 7:00 - 7:50
Rosana GarzĂłn Caicedo Media TĂ©cnica
Viernes 10:00 - 11:00
Yeseli Contreras Media TĂ©cnica
VIernes 10:00 - 10:40
Sergio Luis Viloria Maldonado Media TĂ©cnica
Viernes 10:00 - 11:00
Paola Vargas Sanchez Psicologa
Miercoles 7:00 - 10:00
Jesus Maria Sanchez Osorio Coordinador media tecnica
Jueves 10:00 - 11:00
Elizabeth Muñoz Ramirez Coordinadora academica
Martes 7:00 - 8:00
Maria Catalina Pajarito Caicedo Coordinadora TIC
Lunes 7:00 - 8:00

 

slide1
slide2
slide3
slide5
slide4
slide5
slide6
slide8
slide9
slide10
slide5
slide5
slide5
slide5
slide5
slide5
slide5
slide5
slide5
slide5
slide5
slide5
slide5
slide5
slide5
slide5
slide5
slide5
slide5
slide5
slide5
slide5
slide5
slide5
103.685 en 2012 Visitante N°


     
Cll 130 No. 1 - 10 Este Tel: 2584802 - 2162437 www.fundacionanarestrepo.edu.co/colegio Desarrollo - Evert Silva
Administracion - Catalina Pajarito
Todos los derechos reservados 2015